2019年1月12日广东省中等职业技术教育专业技能课程考试理论考试安排表
发布时间:2018-12-26   浏览次数:
上、下午 考试课程类别 考场编号 考场名称 考场 考试时间 监考老师
上午 电工 1 电工第1考场 1号教学楼101 9:00-10:30 陈婷 李辉兰
电工 2 电工第2考场 1号教学楼102 9:00-10:30 罗文飞 方召
电工 3 电工第3考场 1号教学楼103 9:00-10:30 唐芬玲 肖涛
电工 4 电工第4考场 1号教学楼104 9:00-10:30 梁召云 周梅琼
电工 5 电工第5考场 1号教学楼201 9:00-10:30 黄莉莉 凌文苑
电工 6 电工第6考场 1号教学楼202 9:00-10:30 陈梅英 胡楠
电工 7 电工第7考场 1号教学楼203 9:00-10:30 朱晓盈 梁天
生物技术基础 8 生物技术基础第8考场 1号教学楼204 9:00-10:30 黎欢 张嫒
生物技术基础 9 生物技术基础第9考场 1号教学楼205 9:00-10:30 刘红梅 曾凡林
生物技术基础 10 生物技术基础第10考场 1号教学楼301 9:00-10:30 廖华丽 张中秋
生物技术基础 11 生物技术基础第11考场 1号教学楼302 9:00-10:30 刘洋 陈浩
生物技术基础 12 生物技术基础第12考场 1号教学楼303 9:00-10:30 赖寒花 张秀明
生物技术基础 13 生物技术基础第13考场 1号教学楼304 9:00-10:30 卢婉怡 张小红
生物技术基础 14 生物技术基础第14考场 1号教学楼305 9:00-10:30 赵文杰 郭润勤
生物技术基础 15 生物技术基础第15考场 1号教学楼401 9:00-10:30 郭春香 李婷菲
生物技术基础 16 生物技术基础第16考场 1号教学楼402 9:00-10:30 吴丽 陈歆妙
生物技术基础 17 生物技术基础第17考场 1号教学楼403 9:00-10:30 徐纪文 江慧贤
生物技术基础 18 生物技术基础第18考场 1号教学楼404 9:00-10:30 唐璐 颜淑芳
生物技术基础 19 生物技术基础第19考场 1号教学楼405 9:00-10:30 宋涛 敬小波
生物技术基础 20 生物技术基础第20考场 1号教学楼501 9:00-10:30 邓国彤 邓续单
生物技术基础 21 生物技术基础第21考场 1号教学楼502 9:00-10:30 丛振娜 黄嘉文
生物技术基础 22 生物技术基础第22考场 1号教学楼503 9:00-10:30 吴涛 黄超华
生物技术基础 23 生物技术基础第23考场 1号教学楼504 9:00-10:30 邱燕祥 龙月莲
生物技术基础 24 生物技术基础第24考场 1号教学楼505 9:00-10:30 万剑 杜继红
生物技术基础 25 生物技术基础第25考场 2号教学楼201 9:00-10:30 高伟群 陈晓萍
生物技术基础 26 生物技术基础第26考场 2号教学楼202 9:00-10:30 汪曲 袁桂云
生物技术基础 27 生物技术基础第27考场 2号教学楼203 9:00-10:30 黄嘉凤 阮芳
生物技术基础 28 生物技术基础第28考场 2号教学楼301 9:00-10:30 梅岩 徐晓英
生物技术基础 29 生物技术基础第29考场 2号教学楼302 9:00-10:30 王达 徐乐真
生物技术基础 30 生物技术基础第30考场 2号教学楼303 9:00-10:30 韦雯 谢可茹
生物技术基础 31 生物技术基础第31考场 2号教学楼401 9:00-10:30 曾诺 夏俊伟
生物技术基础 32 生物技术基础第32考场 2号教学楼402 9:00-10:30 黄巧娟 江静
护理 33 护理第33考场 2号教学楼403 9:00-10:30 尹晓宏 洪慧娟
护理 34 护理第34考场 2号教学楼501 9:00-10:30 姚斌 袁照
护理 35 护理第35考场 2号教学楼502 9:00-10:30 曾丽智 阮小丽
护理 36 护理第36考场 2号教学楼503 9:00-10:30 李舒平 郭友逢
护理 37 护理第37考场 2号教学楼601 9:00-10:30 谢丽苗 叶大庆
护理 38 护理第38考场 2号教学楼602 9:00-10:30 黄兰兰 许曼娇
护理 39 护理第39考场 2号教学楼603 9:00-10:30 姚娜 肖美兰
下午 机械 1 机械第1考场 1号教学楼101 14:30-16:00 陈婷 李辉兰
机械 2 机械第2考场 1号教学楼102 14:30-16:00 罗文飞 方召
机械 3 机械第3考场 1号教学楼103 14:30-16:00 唐芬玲 肖涛
机械 4 机械第4考场 1号教学楼104 14:30-16:00 梁召云 周梅琼
机械 5 机械第5考场 1号教学楼201 14:30-16:00 黄莉莉 凌文苑
机械 6 机械第6考场 1号教学楼202 14:30-16:00 陈梅英 胡楠
机械 7 机械第7考场 1号教学楼203 14:30-16:00 朱晓盈 梁天
机械 8 机械第8考场 1号教学楼204 14:30-16:00 黎欢 张嫒
机械 9 机械第9考场 1号教学楼205 14:30-16:00 刘红梅 曾凡林
机械 10 机械第10考场 1号教学楼301 14:30-16:00 廖华丽 张中秋
机械 11 机械第11考场 1号教学楼302 14:30-16:00 刘洋 陈浩
机械 12 机械第12考场 1号教学楼303 14:30-16:00 赖寒花 张秀明
机械、土木 13、44 机械第13考场
土木第44考场
1号教学楼304 14:30-16:00 卢婉怡 张小红
化学 14 化学第14考场 1号教学楼305 14:30-16:00 赵文杰 郭润勤
化学 15 化学第15考场 1号教学楼401 14:30-16:00 郭春香 李婷菲
化学 16 化学第16考场 1号教学楼402 14:30-16:00 吴丽 陈歆妙
化学 17 化学第17考场 1号教学楼403 14:30-16:00 徐纪文 江慧贤
化学 18 化学第18考场 1号教学楼404 14:30-16:00 唐璐 颜淑芳
化学 19 化学第19考场 1号教学楼405 14:30-16:00 宋涛 敬小波
化学 20 化学第20考场 1号教学楼501 14:30-16:00 邓国彤 邓续单
化学 21 化学第21考场 1号教学楼502 14:30-16:00 丛振娜 黄嘉文
化学 22 化学第22考场 1号教学楼503 14:30-16:00 吴涛 黄超华
化学 23 化学第23考场 1号教学楼504 14:30-16:00 邱燕祥 龙月莲
化学 24 化学第24考场 1号教学楼505 14:30-16:00 万剑 杜继红
化学 25 化学第25考场 2号教学楼201 14:30-16:00 高伟群 陈晓萍
化学 26 化学第26考场 2号教学楼202 14:30-16:00 汪曲 袁桂云
化学 27 化学第27考场 2号教学楼203 14:30-16:00 黄嘉凤 阮芳
化学 28 化学第28考场 2号教学楼301 14:30-16:00 梅岩 徐晓英
化学 29 化学第29考场 2号教学楼302 14:30-16:00 王达 徐乐真
化学 30 化学第30考场 2号教学楼303 14:30-16:00 韦雯 谢可茹
化学 31 化学第31考场 2号教学楼401 14:30-16:00 曾诺 夏俊伟
化学 32 化学第32考场 2号教学楼402 14:30-16:00 黄巧娟 江静
化学 33 化学第33考场 2号教学楼403 14:30-16:00 尹晓宏 洪慧娟
化学 34 化学第34考场 2号教学楼501 14:30-16:00 姚斌 袁照
化学 35 化学第35考场 2号教学楼502 14:30-16:00 曾丽智 阮小丽
化学 36 化学第36考场 2号教学楼503 14:30-16:00 李舒平 郭友逢
化学 37 化学第37考场 2号教学楼601 14:30-16:00 谢丽苗 叶大庆
化学 38 化学第38考场 2号教学楼602 14:30-16:00 黄兰兰 许曼娇
化学 39 化学第39考场 2号教学楼603 14:30-16:00 姚娜 肖美兰
化学 40 化学第40考场 D栋101 14:30-16:00 柯宇新 吴亚军
化学 41 化学第41考场 D栋102 14:30-16:00 王海全 曾璐斯
化学 42 化学第42考场 D栋103 14:30-16:00 李怡翰 叶争荣
化学 43 化学第43考场 D栋201 14:30-16:00 梁欣 植梁泳
烹饪 45 烹饪第45考场 D栋202 14:30-16:00 任欢 赖育华
烹饪 46 烹饪第46考场 D栋203 14:30-16:00 李天龙 林睿婕
1、上午8:20点、下午13:50监考人员请准时到考务办公室(计算机101室)集中,领取监考人员胸卡和试卷。
2、不得携带任何电子设备进入考场,不得在考场内阅读书籍。

地址:广州市天河区大观街639号

邮政编码:510663

办公电话:020-82372446

招生热线:020-82356756 020-82356757

扫一扫

进入学校移动门户

粤公网安备44010602002524号